Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы батюшке

В этой теме 461 ответ, 160 участников, последнее обновление Аватар ivanilova1983 2 дн., 7 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 462 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #364288
    Аватар
    Олеся
    Участник

    Здравствуйте! Ищу отца, была информация, что он ушел в Монастырь, его зовут Юрий Крепс, подскажите нет ли у Вас его?

    #370567

    Дорогая Елена,  извините за долгое молчание! Мы молимся о Вас и о Анне! 

    #370570

    Дорогая Екатерина! Вам пока 33 года, продолжайте молиться о супружестве, если сердце к этому склонно. И мы за Вас помолимся. Вот ссылка, где можно скачать специальный молебен о даровании супружества, попросите кого-то из местных священников вместе с Вами отслужить этот молебен. 
    http://www.patriarchia.ru/db/text/5930885.html

    #370572
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    Здравствуйте, подскажите как лучше как поступить. Ситуация личная какую требу заказать за человека лучше? Как быть не знаю человек просто слетел с катушек дома не живет постоянно но не бамжует. дочерью не занимается. Также присутствует алкогольная зависимость, беспорядочные связи(полный абзац( Куда только не ходил не обращался,, толку мало. Как образумить человека. Что лучше. Есть фактор стороннего влияния, скорее всего в виде приворота.Утверждать не могу, точно не знаю. Благодарю спасибо

    #370573

    Добрый день! Юрия Крепса не встречали в монастыре у нас. Если будет, сообщу

    #370574

    Добрый день, Кирилл! Сорокоуст на два срока, Псалтырь на три месяца и молебен свт. Тихону Задонскому на три месяца закажите за человека, потерявшего душевное равновесие.

    #370576
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    Гавриил иеромонах пишет:

    Добрый день! Юрия Крепса не встречали в монастыре у нас. Если будет, сообщу

    Простите пожалуйста не хочу показаться бестактным — это вы у меня спросили? Если да то немного не понял о чем речь? ) Благодарю спасибо.

    P.S — В монастыре у вас был но ооочень давно еще подростком в 14 лет. Сам я с Волгограда.

    #370578
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    skvlive пишет:

    Гавриил иеромонах пишет:

    Добрый день! Юрия Крепса не встречали в монастыре у нас. Если будет, сообщу

    Простите пожалуйста не хочу показаться бестактным — это вы у меня спросили? Если да то немного не понял о чем речь? ) Благодарю спасибо.P.S — В монастыре у вас был но ооочень давно еще подростком в 14 лет. Сам я с Волгограда.

    простите увидел ответ ) понял. А что значит на два срока.? заказывать через требы ? …… закажите за человека, потерявшего душевное равновесие, даже не знаю там человек просто гибнет , как мне сказали была одна и здохну одна. ненависти много. Попробую благодарю спасибо.

    #370581
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    skvlive пишет:

    Гавриил иеромонах пишет:

    Добрый день! Юрия Крепса не встречали в монастыре у нас. Если будет, сообщу

    Простите пожалуйста не хочу показаться бестактным — это вы у меня спросили? Если да то немного не понял о чем речь? ) Благодарю спасибо.P.S — В монастыре у вас был но ооочень давно еще подростком в 14 лет. Сам я с Волгограда.

    А поможет ? за полтора году куда и как только не пытался не ходил не обращался….. результаты мизерные. Понимаю что по вере вашей, но вопрос уже от отчаяния. Благодарю спасибо 

    #370586
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    Добрый день, Кирилл! Сорокоуст на два срока, Псалтырь на три месяца и молебен свт. Тихону Задонскому на три месяца закажите за человека, потерявшего душевное равновесие.

    Подскажите заказывать за человека ? или можно\ лучше совместно вместе с собой совместно ?

    #370591

    Можно совместно, тогда два имени

    #370594

    Про Юрия Крепса — не к Вам это относится

    #370612
    Аватар
    Кирилл
    Участник

    Гавриил иеромонах пишет:

    Добрый день, Кирилл! Сорокоуст на два срока, Псалтырь на три месяца и молебен свт. Тихону Задонскому на три месяца закажите за человека, потерявшего душевное равновесие.

    Я правильно понял) понимаю что важно намерение но не хотелось-бы «ошибиться»? 

    #370776
    Аватар
    Елена Новик
    Участник

    Батюшка, подскажите, после удаления щитовидной железы, усилилась депрессия. Я и до этого от нее страдала, но сейчас просто подкашивается состояние. Нет сил что-либо делать, раздражаюсь на детей и родных, желания жить тоже нет, жизнь кажется неаювыносимой мукой. Хотя мы исповедуемся, причащаемся, состояние не улучшается…заказала благодарственный молебен Спасителю на 10 дней, но решила посоветоваться, может мне тоже нужно попросить читать неусыпаемую псалтырь или другие требы? Очень плохо на душе, хотя дома и в жизни все более-менее хорошо, сейчас на антидепрессантах, но они не сильно помогают.

    #371094
    Виталий
    Виталий
    Участник

    о. Гавриил, прошу также и обо мне помолиться также, как о Екатерине (о даровании супружества).

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 462 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.