Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,780 ответов, 440 участников, последнее обновление иеромонах Савва иеромонах Савва 3 час., 20 мин. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1,771 по 1,781 (из 1,781 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #610021
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елена!
    Вы можете написать имена воинов в чате (внизу страницы, в рубрике «Задать вопрос»). Мы помолимся бесплатно, и требы выберем сами.

    #610026
    Аватар
    Елена
    Участник

    Спасибо огромное за Ваш ответ.
    Елена

    #610821
    Аватар
    artur.butkovich82
    Участник

    Здравствуйте!!!
    Скажите пожалуйста..по каким дням служится треба Врачу душ и телес..??
    Где на сайте монастыря можно увидеть расписание Богослужений??
    Спаси Вас Господь!!!

    #610850
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Артур.
    Треба Врачу душ и телес совершается ежедневно. Все требы совершаются ежедневно, если в описании требы на сайте не указано обратное.
    Актуальное расписание выкладывается в нашем тг-канале: https://web.telegram.org/a/#-1002139014142

    #612382
    Аватар
    senign
    Участник

    Большое спасибо!!!

    #612909
    Аватар
    khramova80
    Участник

     Добрый вечер, хочу уточнить по поводу Вечного поминовения. При заказе данной требы предусмотрено свидетельство или какой- то другой документ? Вдруг решусь сделать подарок для близких, чтобы подтвердить документом свои слова. И ещё, поясните пожалуйста, что входит в Вечное поминовение о здравии, только обедни? Спасибо 

    #613069
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте! Вечное поминовение совершается так: братия (не священники) читают синодики во время службы, когда священники вынимают частицы. У нас так поминают много записок: частицы вынимаются в общем, за всех помянутых. Если Вы заказываете Вечный помин на сайте — Вам на электронную почту будет отправлено уведомление о том, что заказ передан к исполнению. Это официальный документ, сохраните его. Можете распечатать на бумаге, чтобы не потерять. Бумажных сертификатов мы не высылаем, их выдают только в случае оформлении заказа в монастырской лавке.

    #613139
    Аватар
    khramova80
    Участник

    Спаси Господи 

    #617220
    Аватар
    allaserbina
    Участник

    Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста можно ли перенести даты в исполнении моей требы на 11 сентября? У меня от сегодняшнего числа «неусыпаемая псалтырь» на 6 чел. А я перепутала даты, мою предыдущую требу будут исполнять получается до 11 сентября. Можно ли продлить сегодняшнюю до 11 октября, так как я думала, что предыдущую закончили читать, а оказалось в заказе что нет.

    #621787
    Аватар
    Лидия
    Участник

    Спаси,  Господь. В заказе 621770 не указала даты (хотела бы с пятницы 20.09.24).
    Как теперь быть? Когда начнуться поминовения?

    #621841
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Лидия! Постараемся начать читать с пятницы.

Просмотр 11 сообщений - с 1,771 по 1,781 (из 1,781 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.