Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 2,019 ответов, 532 участника, последнее обновление Аватар Марина 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,020 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #899992
    Аватар
    vaslyav
    Участник

    Вчера был оплачен заказ 899363 На сайте оплачен квитанция на емейл пришла, а то что принят к исполнению так и не пришло на емейл

    #901276
    Аватар
    Татьяна
    Участник

    Здравствуйте , сегодня заказала Панихиду Павлу. Не указала срок. 8.03.2026 годовщина смерти. Возможно помянуть в день смерти? 

    #902171

    Здравствуйте! Неусыпаемая псалтирь о упокоении заказывается на месяц или 40 дней? 

    #903279
    Аватар
    Лариса Баснева
    Участник

     Здравствуйте. 
    Подали несколько заказов. Подтверждение что передано к использованию пришло только о двух требах, три другие были заказаны одновременно, но почему то на них не пришло подтверждение на почту. Теперь непонятно, будут ли требы исполнены. 
    Подали сегодня 11.03.26

    #904213
    Аватар
    Лариса Баснева
    Участник

    Здравствуйте. 
    Благодарю. Все хорошо, требы переданы к исполнению. 

    #910089
    Аватар
    Елена Ефимова
    Участник

    Добрый день! В заказе № 909652 от 19 марта 2026 хотела заказать имена на Царскую литургию о здравии болящего Димитрия и Ольги, а графа о упокоении не поменялась. При оформлении заказа не проверила внимательно, так как в заказе было несколько треб.Прошу исправить в заказе № 909652  поминовение о упокоении на поминовение о здравии болящего Димитрия и Ольги.

    #917408
    Аватар
    Светлана
    Участник

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,  я сделала заказ на поминовении на время поста, в него входит страстная седмица? Спасибо 

    #917409
    Аватар
    Светлана
    Участник

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,  я сделала заказ на поминовении на время поста, в него входит страстная седмица? Спасибо 

    #925727
    Аватар
    Наталья
    Участник

    Здравствуйте!
    Делала заказ Неусыпаемая псалтирь о здравии  требы  на двух людей, своему отцу и свекрови(Валентина) , 14марта заказ 906398
    3 апреля свекровь умерла, как теперь быть, читают  же 40 дней о з дравии, а если человека уже нет. Подскажите заказать  за упокой или можно не читать о здравии. Сейчас только смогла вам написать. Спасибо за ответ!

    #926192
    Аватар
    senign
    Участник

    Подскажите, какую требу следует подать за человека, находящегося в командировке?

    #939424
    Аватар
    Елена
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого дня начнется чтение? Заказ № 937424 был оформлен 09.05.2026 и сейчас Передан к исполнению.

    #941171
    Аватар
    Юлия
    Участник

    Здравствуйте! Не работает окошка по требам заказать нет возможности. Проверьте.

    #941331

    Анна
    Участник

    Добрый вечер! Хочу заказать требы ,а имена не добавляются. Делаю как обычно, уже заказываю не первый раз.

    #942445
    Аватар
    laevckaya
    Участник

    Добрый день, заказала обедню о здравии через сайт, оплатила, хочу, чтобы прочитали завтра, хотелось бы узнать всё ли правильно я сделала. И ещё один важный вопрос, я раннее заказывала неусыпаемую псалтырь о здравии, оплатила, уже читают, она нечаянно удалилась из корзины, я не отказывалась, хочу, чтобы продолжили читать. Спасибо, жду ответа

    #942500
    Аватар
    Евгений
    Участник

    Сутя по тому как здесь отвечает «смотритель» — сайт мертвый , по видимому уже нужно делать требу о здравии администраторов 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,020 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.