Добрый день, заказала обедню о здравии через сайт, оплатила, хочу, чтобы прочитали завтра, хотелось бы узнать всё ли правильно я сделала. И ещё один важный вопрос, я раннее заказывала неусыпаемую псалтырь о здравии, оплатила, уже читают, она нечаянно удалилась из корзины, я не отказывалась, хочу, чтобы продолжили читать. Спасибо, жду ответа