Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,778 ответов, 439 участников, последнее обновление Аватар allaserbina 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 1,779 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #582070
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Надежда! В скором времени Вам придет сообщение о принятии заказа к исполнению.

    #582183
    Аватар
    Надежда
    Участник

    Спасибо.

    #582946
    Аватар
    juliya-85
    Участник

    Здравствуйте! Можно ли как-то заказать молебен о семейном благополучии на длительный срок, например, на полгода.

    #583089
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Иулия! К сожалению, у нас такой требы не предусмотрено.

    #583091
    Аватар
    juliya-85
    Участник

    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ 

    #588055
    Аватар
    Ольга
    Участник

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я особое поминовение заказала сегодня в 21:50, завтра попадёт заказ на исполнение? 

    #588413

    safar_36
    Участник

    Благословите! Некоторые храмы и монастыри принимают сорокоусты или псалтирь за воинов СВО бесплатно( на 40 дней или бессрочно,до окончания СВО). Скажите, пожалуйста, как  это вопрос решается у Вас в обители? Я  могу удаленно подать  требу на краткий период, но знать, что о воинах будут молиться до заключения мира? р.Б. Мария

    #588468
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Ольга! Да, помянули сегодня.

    #588469
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Мария! Вы можете за воинов заказать требы, какие выберете, в обычном порядке. Можете также написать здесь их имена, и мы помолимся бесплатно, но требы выберем сами.

    #589878
    Аватар
    ivanilova1983
    Участник

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если произошёл развод, какие требы можно заказывать о примирении и воссоединении семьи? 

    #592997
    Аватар
    Нина
    Участник

    Добрый день! В заказе 564393 от 25.04.2024 мною было заказано поминовение о здравии болящей Наталии на полгода. 03.07..2024 Наталия умерла. Можно ли перенести поминовение из списка о здравии в список об упокоении до окончания срока заказа?

    #593028
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Нина! Будем молиться о упокоении Наталии.

    #593817
    Аватар
    nadezhda.vik.k
    Участник

    Добрый вечер! 28 июня я отправила вот такое сообщение:» Здравствуйте! 26 июня в 23:35 я подала требы, в том числе три Царские Литургии и сорокоуст о здравии т.б. Галины. На почту пришло письмо о том, что требы переданы к исполнению, всё хорошо, спасибо! Но несколько часов назад Галина умерла, можно ли изменить требы за Галину с «о здравии» на «о упокоении»? Если можно, перепишите её, пожалуйста, в список с упокоенными! А в молебне с акафистом свт. Тихону Задонскому ничего менять не надо.
    Заранее Вас благодарю!», но ответа до сих пор не получила. Царские Литургии, наверное, уже отслужили, а вот сорокоуст можно заменить на «о упокоении»? Номер заказа 589967 (26.06.2024).

    #593950
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Надежда! 29 июня в 06:19 мы ответили на Ваше сообщение : «Здравствуйте! Будем молиться о упокоении р.Б. Галины.» Посмотрите в своей электронной почте

    #594089
    Аватар
    nadezhda.vik.k
    Участник

    Слава Богу! Добрый вечер, батюшка Савва! Да, нашла Ваше сообщение в письме в электронной почте,  в папке «Спам». Простите! Благодарю Вас!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 1,779 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.