Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,760 ответов, 432 участника, последнее обновление иеромонах Савва иеромонах Савва 2 дн., 16 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 1,761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362869
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Добрый день, Екатерина! Можно заказать молебен св. Николаю Чудотворцу.

    #362960
    Аватар
    Елена
    Участник

    Добрый день! Пишу повторно, поскольку не уверена, что правильно написала первый раз.
    Прошу изменить мой заказ №362948 от 02.12.2022 — заказная обедня о упокоении.
    К сожалению, когда я старалась добавить 3 новых имени в уже написанный заказ, он
    продублировался. Прошу читать только вторую записку, где 50 имён. И не читать, где 47,
    так как это одни и те же имена. 
    Поскольку я оплатила удвоенную сумму — 200 р. вместо 100р.
    Прошу на оставшиеся 100 р. поставить свечу.
    Прошу прощения и заранее благодарна,
    Елена

    #363043
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елена! Хорошо, так и сделаем.

    #363078
    Аватар
    Елена
    Участник

    Добрый вечер,
    Благодарна за Ваш быстрый ответ.
    Елена

    #363230
    Аватар
    Роман
    Участник

    Здравствуйте, скажите если я заказывал требы и они еще несколько дней читаются, могу я заказать еще точно такие же на такие имена или нет?

    #363326
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Роман! Если они еще читаются, можно заказать на следующие дни, выбрав дату при оформлении заказа или указав в комментарии к заказу, с какого дня начать чтение. Параллельно читать одинаковые требы смысла нет.

    #363442

    Добрый вечер! Простите пожалуйста, я сделала заказ на Царскую Литургию № заказа 363430 от 03.12.2022 и оплатила. Исправьте пожалуйста, это Царская Литургия о здравии, а не о упокоении. Спаси Господи!

    #363520
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Екатерина! Исправим.

    #363783
    Аватар
    Наталья
    Участник

    Здравствуйте! Сегодня заказывала псалтырь о здравии сильно болящего Владимира, [Заказ № 363733] (04.12.2022)Сегодня, позже его не стало, пожалуйста, исправьте его на помин новоприставленного Владимира.
    Извините, если пишу некорректно, спасибо!

    #363947
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Наталия! Будем молиться о упокоении.

    #364043

    Здравствуйте 🖐 а должны приходить чеки с куркодами об оплате? Мне приходят только квитанции. Благодарю за ответ 🖐

    #364202
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Наталия!
    Нет, чек от платежной системы Вы получите на электронную почту (нужно её указать) в момент оплаты, если нажмете на галочку «Нужна квитанция» перед совершением платежа (при оплате банковской картой).
    Мы в свою очередь уведомляем Вас о принятии заказа, об успешной оплате и о передаче заказа к исполнению, также с помощью писем на электронную почту.

    #364825
    Аватар
    3447alex
    Участник

    Утро доброе!

    ЗАКАЗ (ТРЕБЫ) 364824 от 07.12.22
    В данном заказе есть две требы, первая Сорокоуст о упокоении, к сожалению что то не сработало у меня, и имя человека, которого хотел помянуть не получилось внести,  прошу помолиться о Новопреставленном АНДРЕЕ, заказ оплачен, с уважением, Алексей.

    #364888
    Аватар
    Ксения
    Участник

    Батюшка, добрый день! 
    Можно ли заказать молебен с акафистом Ангелу- хранителю?
    И служаться ли молебны с акафистом Святым в дни их памяти? Заранее благодарю!

    #364954
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Алексей!
    Будем молиться о н.п.Андрее.

Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 1,761 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.