Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,725 ответов, 424 участника, последнее обновление иеромонах Савва иеромонах Савва 5 дн., 20 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,726 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #163201
    Аватар
    Даниил
    Участник

    Добрый день! Я оформил заказ 163198, он был оформлен 02.02.2021 года. Надеюсь оплата прошла и по заказу, что я сделал будут совершаться молебны. Благодарю.

    #163320

    Батюшка, благословите. Много лет хожу в храм. А тут не могу разобраться. Все спуталось…
    Хочу заказать о маме, новопреставленной Валентине.
    Я заказывала у вас о здравии и исцелении.
    И благодарственный ГОСПОДУ. От онкологии ОН ее исцелил. А теперь надо о упокоении. Умерла от коронавируса. 
    Заказала уже Псалтирь, Поминовение на год, Царскую Литургию до 40-го дня.
    И объясните еще раз пожалуйста разницу между Простой обедней, Заказной обедней, Сорокоустом, Поминовением на год, Поминовением на дни поста.
    Мне стыдно, но я запуталась.
    С уважением
    р.Б. Татиана

    #163443
    Аватар
    karpova2000natalia
    Участник

    Здравствуйте. Вчера и сегодня оплатила трубы. Но подтверждений на почту, как обычно, не приходило. Деньги с карты списаны.

    #163448
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Даниил!
    Ваш заказ на от 02.02.2021 на 660 руб. успешно принят к исполнению.
    Посмотреть статус Вашего заказа Вы можете также самостоятельно на странице https://zadonsk-monastyr.ru/my-account/orders/

    #163449
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Уважаемая Татиана!
    Мы уже ответили Вам на Ваш вопрос в форме «Задать вопрос» 31.01.2021 г. Возможно, Вы не увидели ответ.
    Попробую объяснить разницу. Простые обедни — это только выемка частиц с поминовением, заказные обедни — это ещё и дополнительное поминовение на сугубой ектении. Сорокоуст и обедни поминают непосредственно священники на проскомидии. Поминовения на год или полгода читаются во время проскомидии церковнослужителями (не священниками). Но,т .к. записок очень много а священников — мало, батюшки физически не успеют помянуть всех желающих, и записки читают монахи рядом с жертвенником во время проскомидии. Поэтому и разница в цене. Сорокоуст — поминовение священником на проскомидии (как простая обедня) 40 дней подряд. Поминовение на пост читаются во время постовых служб церковнослужителями. Особой разницы в плане действенности молитв нет, частицы вынимаются во всех случаях. 

    #163450
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Уважаемая Наталия!
    К сожалению, по техническим причинам мы временно не могли присылать уведомления о принятии заказа, как это обычно происходило. Но заказы мы все приняли, не беспокойтесь.
    Посмотреть статус Ваших заказов Вы можете самостоятельно на странице https://zadonsk-monastyr.ru/my-account/orders/

    #163548
    Аватар
    Елена
    Участник

    Извините заказ 163537 можно изменить молебен у иконы Неупиваемая чаша изменить на неусыпаемая псалтырь  о здравии также Младенца Евы я ошиблась. Спасибо 

    #163578
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елена! Исправить уже не получится. Будьте внимательнее.
    Вы можете заказать новые требы.

    #163810

    Здравствуйте,03.02.20 я оплатила требы 600 руб и 500 руб. Деньги с карты списаны, но не где на сайте не отражено. 500 руб-2 сорокоуста,2-царских литургии и 600 руб-неусыпаемый псалтырь на пол года на нов/прис.Валентины. Я очень переживаю прошел заказ или нет. Первый раз такое.

    #164369
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Наталия!
    Заказы не отображаются, т.к. Вы их сделали, не войдя в свой аккаунт на сайте (мы предоставляем такую возможность).  Не беспокойтесь, Ваши заказы приняты и исполняются. Рекомендуем совершать заказы авторизовано, в этом случае вам всегда будут доступны текущие статусы заказов и их история в личном кабинете! 

    #164991

    Добрый день! Если можно сообщите, пожалуйста, расписание царских литургий на этой неделе.

    #165063
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Расписание царских литургий на седмицу с 8 по 14 февраля

    8.02  Пн  Только ВДТ
    9.02  Вт  О здравии
    10.02  Ср О упокоении
    11.02  Чт Только ВДТ
    12.02  Пт О здравии
    13.02  Сб Только ВДТ
    14.02  Вс О здравии
    #165740
    Аватар
    belousova_73
    Участник

    Добрый день! Я сегодня заказала Неусыпаемую Псалтирь Заказ #165735 (12.02.2021) на 3 месяца. Как читают Неусыпаемую Псалтирь во время Великого поста и в Светлую Седмицу?

    #165742
    Аватар
    belousova_73
    Участник

    Добрый день! Я сегодня заказала Неусыпаемую Псалтирь Заказ #165735 (12.02.2021) на 3 месяца. Статус заказа Передан к исполнению. Как узнать с какого числа начнут Читать?

    #165787
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Добрый день, Ксения!
    Читать начнут с завтрашнего дня, после обеда. 
    Во время Великого поста и в Светлую Седмицу Неусыпаемую Псалтирь читают как обычно. Только в сам праздник Пасхи делается перерыв, чтобы все читающие могли посетить пасхальное богослужение.

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,726 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.