Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,778 ответов, 439 участников, последнее обновление Аватар allaserbina 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 1,779 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #496332
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Алина! Будем молиться о упокоении.

    #496333
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Ирина! Да, оплата прошла и заказ принят. Вам отправлено уведомление на электронную почту.

    #496358
    Аватар
    Ирина Попова
    Участник

    Ещё раз здравствуйте,  я заказывала вчера 40 литургий о здравии Александры,  у вас так же?

    #496359
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Да, у нас так же. Проверяйте электронную почту! В уведомлениях есть все детали Ваших заказов.

    #496362
    Аватар
    Ирина Попова
    Участник

    Мне на почту пришли два ответа, в одном речь идёт об упокоении, и адресовано оно Алине.

    #496364
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Значит, ошибочно отправлено. Не беспокойтесь, с Вашим заказом всё в порядке.

    #496638
    Аватар
    Елена Новик
    Участник

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будет ли совершаться ночная молитва за усопштх родных 21 ноября? И как можно подать на нее требы?

    #497046
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте! Нет, особой молитвы об усопших не будет на ночной службе 21 ноября.

    #497273
    Аватар
    Елена
    Участник

    Добрый вечер! При создании заказа не вошла в профиль, поэтому не могу знать статуса

    Когда будет исполняться заказ 497210 от 19.11.23? 

    #497833
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Ольга! В ближайшие пару дней после подачи. Администрация сайта не занимается совершением треб и не обладает точной информацией, когда поминовение будет начато и завершено.

    #499490
    Аватар
    Светлана
    Участник

    Добрый день. Подскажите пожалуйста псалтырь . усвас неусыпная читается?  И читают монахи? И сколько раз прочитываются имена за день ? Спаси Господи ? 

    #499491
    Аватар
    Светлана
    Участник

    Добрый день. Подскажите пожалуйста псалтырь . усвас неусыпная читается?  И читают монахи? И сколько раз прочитываются имена за день ? Спаси Господи ? 

    #500253
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Светлана. Да, неусыпаемую псалтирь у нас читают монахи.

    #501457
    Аватар
    Алексей
    Участник

    Здравствуйте,  отец Савва! У меня полтора года назад умер отец. Периодически стараюсь заказывать его поминовение, в том числе онлайн через официальные сайты монастырей. Сегодня снова решил заказать онлайн поминовение на год в одном из монастырей и, уже после оплаты, понял, что заказывал в этом же монастыре поминовение на год в начале ноября этого года, то есть буквально месяц назад. Насколько я понимаю, в этом случае его имя будет читаться дважды (заказывал поминовение на неусыпаемой Псалтири и на Литургии с выниманием частиц). Скажите, пожалуйста, будет ли ему какое-то дополнительное облегчение от этого второго поминовения при повторном произнесении его имени? Просто я, конечно, расстроился — сам не ожидал, что так получится и теперь несколько растерялся. Заранее спасибо Вам за ответ! 

    #501475
    Аватар
    Ольга
    Участник

    Здравствуйте, отец Савва! А где можно посмотреть расписание актуальное? На сайте заканчивается сентябрем. Интересуют Царские Литургии. Благодарю за ответ.

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 1,779 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.