Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Молитвенная помощь!

Главная Форумы Общий форум Молитвенная помощь!

В этой теме 238 ответов, 90 участников, последнее обновление Аватар Елена 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 239 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96781
    Аватар
    Марина
    Участник

    Прошу ваших молитв о моей маме р.Б. новопредставленной Лидии ,10.04.2020 будет 40 дней,

    #97037
    Аватар
    Аноним

    Добрый день! Прошу молитв о здравии Ярослава. Очень тяжела ситуация финансовая и семейная (жена подала на развод в самый сложный момент)

    #97885
    Аватар
    Аноним

    Прошу Ваших молитв о примирение Константина и Елены, о смягчении сердца Константина, сохранении нашей семьи в любви и доверии. 

    #100529
    Аватар
    Аноним

    Добрый день,
    Прошу помолиться о здравии рабы божьей Анны и обретении работы. У меня очень редкая специализация и после закрытия предприятия не могу найти работу уже целый год. 
    Спаси вас Господи!

    #100834
    Аватар
    Аноним

    Прошу молитв о материальном благополучии и скорой финансовой помощи Марины. Об избавлении от долгов и о благополучном решении проблем с жильем. 
    Спаси Господи!

    #101747
    Аватар
    Маргарита
    Участник

    Здравствуйте. Прошу молитвенной помощи о здравии моей дочери, тяжко болящей р. б. Ксении.

    #101964
    Аватар
    Иван
    Участник

    Здравствуйте. Христос Воскресе! Прошу ваших святых молитв о н/п р. Б. Николае. Сегодня вечером отошел.

    #103337
    Аватар
    Мария
    Участник

    Добрый вечер! Пожалуйста помолитесь за тяж.болящих Инну Марию Татиану Викторию Веру. Всем очень плохо. Некоторые на грани 

    #103788
    Аватар
    Иван
    Участник

    Отцы, братия и сестры прошу ваших святых молитв о здравии т. бол. иером. Серапиона. Короновирус. Помолитесь пожалуйста за батюшку. Аминь

    #104086
    Аватар
    Аноним

    Дорогие Братья, прошу Вас помолиться за упокой новопреставленной р.б. Татьяны.

    #104182
    Аватар
    Ирина
    Участник

    Добрый день!

    Помолитесь, пожалуйста, о смирении Ирины и Ильи. Спасибо!

    #105215
    Аватар
    Аноним

    Прошу молитв о болящей ковидом Татиане, моей маме! 

    #105466
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв об упокоении новопреставленных Александра, Ольги, Анастасии и отроковицы Ярославы (+6 мая)

    #107020
    Аватар
    Аноним

    Отцы,братья и сестры!Горячо прошу вас помолиться о скорейшем выздоровлении болящих Фотинии и Владимира!Отцы,братья и сестры!Горячо прошу вас помолиться о выздоровлении болящих Фотинии и Владимира!Спаси Господи!

    #108306
    Аватар
    Иван
    Участник

    Прошу молитв за свою маму р. Б.  Ольгу. Болеет короновирусом. В больце. Температура 39. Помяните ее пожалуйста о здрави. Спаси Господи.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 239 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.