Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Молитвенная помощь!

Главная Форумы Общий форум Молитвенная помощь!

В этой теме 238 ответов, 90 участников, последнее обновление Аватар Елена 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 239 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81713
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв о здравии тяжело болящего архимандрита Георгия, болящего Андрея, болящего Константина

    #81714
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв о упокоении новопреставленного протоиерея Андрея (+14.10).

    #82861
    Аватар
    Татьяна
    Участник

    Прошу молитв о упокоении нов иерея Андрея (23.10.2019).

    #83078
    Аватар
    Аноним

    Прошу Ваших молитв о здравии и выздоровлении Елены. 3 декабря операция.
    Спасибо.

    #83212
    Аватар
    Аноним

    Здраствуйте.Прошу помощи в молитвах о новоприставленном рабе Божьем Николае.Мой папа.Очень хороший и добрый был муж,отец.Все кто может молитесь о нем.Большое спасибо всем кто откликнется. 

    #86950
    Аватар
    Екатерина
    Участник

    Отцы и братия! Прошу молитвенной помощи о рабе Божией Екатерине. мире душевно Сильные вспышки агрессии к своему ребёнку. Не терпимость к его капризам. Впадаю в отчаяние

    #88051
    Аватар
    Аноним

    Отцы, братья и сестры, прошу молитв об  Андрее: о заступлении, защите и помощи, о даровании мира внутреннего и внешнего.

    #89045
    Аватар
    Аноним

    Прошу молитв о выздоровлении р.Б. Аполлинарии. Травма руки.

    #89361
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Прошу молитв о упокоении Анны

    #89367
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Прошу молитв о здравии болящей Иулиании

    #90674
    Аватар
    Аноним

    Прошу милости Господа и духовном здравии,  чтобы мне исправить пути мои. 
    Спаси Господи! 

    #90920
    Аватар
    Оксана
    Участник

    Помолитесь пожалуйста о н. п.  Марины. 

    #92834
    Аватар
    Аноним

    Прошу молитв Волю Божию исполнить р.б. тяжко бол. Любови (моей маме). Происходит что то удивительное… Хорошо себя чувствовала, анализы были все хорошие 1,5 месяца назад. 3 недели назад давление очень менялось, увезли на скорой с давлением, а оказалось онкология молочной железы,  есть метостазы в печени , селезёнке, и даже кости.. Врачи все смотрят на неё с круглыми глазами, «Женщина, Вы хорошо себя чувствуете ? » , а она: «да ничего..» Стоит, ходит. Завтра 29.02.2020 будут проверять печень, чтобы на след. неделе (в первую неделю поста) что то предпринять… Мама спрашивает:»Жить буду?» а врачи пожимают плечами и говорят «Не знаем..». Принять это всё по мирски очень тяжело..ведь были..планы..поехать/построить/ купить / и т.д. Мы читаем книги духовные, ходим в храм, исповедуемся и причищаемся,… но когда на практике наступает такой духовный экзамен , то очень сложно все знания применить на душе- полностью доверить себя в руки Божии… Потому что , явно Господь нас посетил. Если угодно Ему , чтобы маме выздороветь и встать снова на пути спасения — ДЕйствуй Господи через руки врачей! Помолитель пожалуйста тоже, дорогие отцы — молитвенники! Благословите на операции все и на всё лечение ! Спаси всех Господь! 

    #93779
    Аватар
    Аноним

    Прошу ваших молитв о моей маме р.Б. новопредставленной Зое, 09.03.2020 будет 40 дней как ее душа покинула этот мир.Упокой, Господи, ее душу и прости все согрешения вольные и невольные, и даруй царствие небесное и вечный покой. Как мы слабы и немощны, только Господь может укрепить нас в несении всех скорбей. Спаси и помилуй, Господи! Спаси и помилуй!

    #95430
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв о упокоении новопреставленного иерея Михаила

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 239 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.