Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,760 ответов, 432 участника, последнее обновление иеромонах Савва иеромонах Савва 2 дн., 16 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 1,761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #426987
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Антон! Достаточно заказать помин на год или несколько сроков сорокоустов, если хотите длительное поминовение. Другое можно не заказывать.

    #426988
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Воистину воскресе! Здравствуйте, Валентина. В случае успешного заказа Вы получите уведомления на эл.почту о том, что заказ оплачен и другое, что заказ передан к исполнению.

    #426989
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Воистину воскресе! Здравствуйте, Александр. Хорошо, постараемся.

    #427175
    Аватар
    Инна Комарова
    Участник

    Христос Воскресе! Заказ N417469 от 10.04.2023г.Был заказан сорокоуст за здравие Бориса,  человек умер. Можно ли читать за упокоение?
    Спасибо.

    #427300
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Ирина! Будем молиться о упокоении.

    #428968

    Елена
    Участник

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принята ли треба на вечное поминовение от 08/05/2023г? Не пришло ничего на эл. почту. В деталях платежа  есть номер пожертвования 427495. Сумма была 10 000 руб. Дату начала поминовения указывали с 10 мая 2023г. Подскажите статус заказа, пож-та! Заранее спасибо.
    Заказ делала без авторизации(

    #429021
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елена! Да, заказ принят и уведомление отправлено. Как я понял, Вы указывали при оформлении разных заказов разные электронные почты. О принятии заказа #428975 уведомление отправлено на mail.ru, а интересующего Вас заказа #427495 — на yandex.ru.

    #429060

    Елена
    Участник

    Увидела теперь, спасибо большое

    #430644
    Аватар
    bianca23
    Участник

    Христос Воскресе! Хочу заказать требу на заочное отпевание, но хочется узнать куда потом прикапывают венчик, молитву и земельку и т.д. Прадед пропал безвести во время ВОВ, скорей всего не был отпет.

    #430667
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Воистину воскресе! Земельку в случае заочного отпевания — на монастырское кладбище, а все остальные погребальные атрибуты не используются в заочном отпевании.

    #431020
    Аватар
    Виталий Козлов
    Участник

    Здравствуйте вопрос по заказу №431018. Можно ли вычеркнуть одно имя (Афанасий). А освободившиеся деньги отдать как пожертвование? Спасибо.

    #431062
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Виталий! Хорошо.

    #432136
    Аватар
    инна Майорова
    Участник

    добрый день, подскажите,пожалуйста, какие требы можно заказать для ребенка,сдающего выпускные экзамены,спасибо.

    #432169
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Инна! На те дни, когда будут экзамены, можно заказать молебны св.Сергию Радонежскому. 

    #433259
    Аватар
    ges109
    Участник

    Добрый день.
    23.03.2023 г. на вашем сайте заказали на фамилию Гулимова ( или Мартыненко — заказывала моя подруга ) неусыпаемую псалтирь о здравии на имя Анна на 200 дней. 17 апреля моя мама, Гулимова Анна, умерла. Наш батюшка посоветовал связаться с вами и попросить, если возможно, переоформить на оставшееся время на неусыпаемую псалтирь о упокоении.
    Пожалуйста помогите, номер заказа, к сожалению не знаю, т.к. заказывала моя подруга.

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 1,761 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.