Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Вопросы по требам

В этой теме 1,778 ответов, 439 участников, последнее обновление Аватар allaserbina 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 1,779 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #595717
    Аватар
    elizaveta
    Участник

    Здравствуйте! Я заказала требы 10.07 в 00 часов: Молебен с акафистом Благодарственный Спасителю,  Неусыпаемая псалтирь о здравии, Сорокоуст о здравии. Оплата прошла 1640 руб. Но сообщение о принятии заказа на почту не поступало. Заказ принят к исполнению?

    #595718
    Аватар
    elizaveta
    Участник

    Здравствуйте! Я заказала требы 10.07 в 00 часов: Молебен с акафистом Благодарственный Спасителю,  Неусыпаемая псалтирь о здравии, Сорокоуст о здравии. Оплата прошла 1640 руб. Но сообщение о принятии заказа на почту не поступало. Заказ принят к исполнению?

    #595766
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елизавета!
    Ваш заказ #594871 на 1 640 руб. успешно принят. Уведомление отправлено на несуществующую эл.почту elizavetamaslamova@yandex.ru, которую Вы указали при оформлении. Будьте внимательнее!

    #595777
    Аватар
    elizaveta
    Участник

    Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Простите пожалуйста за беспокойство.

    #600287
    Аватар
    Нэлла Пивцаева
    Участник

    Добрый день. Заказывала у вас Неусыпаемую псалтирь о здравии [Заказ № 523115] (21.01.2024). Но информации в личном кабинете нет о последних моих заказах. Моя треба ещё действительна? заказчик — Пивцаева Нэлла

    #600439
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Нэлла!
    Вашего заказ 523115 (и всех заказов старше полугода) нет в личном кабинете, т.к. история заказов на сайте хранится 6 месяцев, потом удаляется. На совершение заказа это не влияет, заказ совершается столько, сколько нужно.
    Все данные и уведомления по Вашим заказам всегда доступны Вам в Вашей электронной почте.

    #604071

    Елена
    Участник

    Добрый день. У коллеги пропал муж на СВО. Не знаем о нем ничего, просим молитвы и заступничества. Хотели бы заказать молебен Божьей Матери о взыскании погибших в Задонском мужском монастыре. Укажите, пожалуйста, к кому обратиться, куда и сколько оплатить?
    С уважением, Елена.

    #604426
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Елена!
    Вот инструкция по заказу треб нанашем сайте: https://chat.integracio.ru/96d01f352bee314ebfd9467151b19924/zadonsk-monastyr.ru/ru#Chat/showTab?id=pkmrssk77sezzb04mz5shwdfltdkaivi
    Можно за воина заказать молебен Божией Матери «Взыскание погибших», для этого выберите из списка треб молебен с акафистом, укажите имя человека, а в графе «имя святого» укажите: Божией Матери «Взыскание погибших»

    #609425
    Аватар
    senign
    Участник

    Подскажите как подать Благодарственный молебен Иисусу Христу? 

    #609427
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте! На странице «Требы» (https://zadonsk-monastyr.ru/product-category/o-zdravii/) выберите «Молебен с акафистом благодарственный Спасителю»

    #609582
    Аватар
    mabi
    Участник

    Здравствуйте.оформляла трубы за 9.08.24 за 12.08.24 статус передан к исполнению.оплачен почему то не пишется? Оплата у меня прошла скажите считаются ли сорокоусты

    #609583
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте! Если статус заказа — «передан к исполнению», то это значит, что с сайта заказ направлен в храм для совершения требы. Т.е. они совершаются.

    #609827
    Аватар
    Ольга
    Участник

     Доброе утро. Оформила требу, заказ 599777 от 22.07.24 Неусыпаемая псалтырь о здравии бабушки. 14.08.2024 она умерла, как быть в таком случае?

    #609880
    иеромонах Савва
    иеромонах Савва
    Хранитель

    Здравствуйте, Ольга! Будем молиться о упокоении.

    #610018
    Аватар
    Елена
    Участник

    Добрый день!
    Простите за подобный вопрос,  но мне хотелось бы уточнить — за воинов требы сейчас подаются бесплатно в монастыре или оплачиваются? Задаю этот вопрос,  потому что в Москве во всех храмах сорокоусты и другие требы за воинов в настоящее время бесплатны.
    Заранее благодарна за ответ,
    Елена Сударева 

Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 1,779 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.