Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Приложение для мобильных устройств

Главная Форумы Административный раздел Приложение для мобильных устройств

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар Игорь 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #61608
    Олег
    Олег
    Хранитель

    У пользователей сайта появилась возможность установить на мобильные устройства приложение «Задонский монастырь». Мобильное приложение это по содержанию тот же сайт, но оно облегчает доступ с телефонов и планшетов, это хорошо видно при слабом интернете. Скачивать его не нужно. Обычно, при заходе на сайт с телефона, появляется всплывающие окошко с предложением установить приложение «Задонский монастырь». Или можно установить его из меню браузера (необходимо быть на странице сайта).

    #61588
    Аватар
    Аноним

    Доброе утро! Все супер,очень понравилось приложение! Попробовала первый раз заказать требы в задонский монастырь,ранее не заказывала. Один вопрос,а когда после оформления заказа начинают читать требы. Ну как бы когда проверяют сайт с заказами и передают непосредственно исполнителям треб. Спаси Господи за ответ!

    #61592
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Добрый день, Наталья!
    Мы рады, что Вам понравилось приложение для мобильных устройств! Требы передаются в храм для исполнения в течение суток после поступления пожертвований. Сроки начала чтения зависят от вида треб. Не списочные требы — обедни, однодневные молебны, панихиды передаются из лавки для чтения в этот же, либо на следующий день. Остальные требы с небольшой задержкой, так как требуют занесения в специальные списки.

    #61594
    Ольга Тюрина
    Ольга Тюрина
    Участник

    Здравствуйте! О каком мобильном приложении идёт речь? Его надо скачивать? И как называется? Мы же требы заказываем через сайт. 

    #61595
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Ольга, добрый день! Мобильное приложение это по содержанию, тот же сайт, но оно облегчает доступ с телефонов и планшетов, это хорошо видно при слабом интернете. Скачивать его не нужно. Обычно при заходе на сайт с телефона появляется всплывающие окошко с предложением установить приложение «Задонский монастырь». Или можно установить его из меню браузера (необходимо быть на странице сайта).

    #156440
    Аватар
    Игорь
    Участник

    Видеотрансляции Богослужений планируются?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.