Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Обсуждение работы нового сайта

Главная Форумы Административный раздел Обсуждение работы нового сайта

В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление Аватар Алена 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #60009
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Дорогие друзья!
    Наш сайт полностью собран заново. Просьба высказывать замечания, пожелания и задавать вопросы по работе сайта в этой теме!

    #60017
    Олег
    Олег
    Хранитель

    При авторизации на новом сайте всем пользователям придется сбросить пароли. Со старого сайта мы перенесли пользователей, но пароли хранятся в зашифрованном виде и перенести их на новый сайт невозможно!

    #60040
    Аватар
    Аноним

    Здравствуйте! Обращалась к отц Гавриилу от 21.01.2018г. Ответа не будет? Заново писать вопрос.? Спасибо.

    #60048
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Добрый день, Анна!
    Да, обратитесь ещё раз. Старый сайт уже не доступен.

    #60061

    Здравствуйте. Почему оплачивать требы сейчас нельзя  на электронный  кошелёк. Сейчас очень неудобно, большая комиссия и долгое ожидание подтверждения оплаты. Я заказала требу 22,01,2019. И теперь не знаю когда заказ будет выполнен.

    #60069
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Здравствуйте, Ольга!
    Комиссия взимается только с мобильных платежей. Карточки, яндекс, киви, вебмоней — без комиссии. Подтверждение моментальное — тестировал не раз. Возможно уведомление приходит Вам в папку «спам»?

    #60193
    Аватар
    Аноним

    Здравствуйте. Почему нельзя оплачивать требы через сбербанк, как было раньше. Пользоваться другими методами оплаты не умею .Получается, что заказать требу не могу.

    #60198
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Добрый вечер, Елена!
    По ряду объективных причин мы поменяли платежного агрегатора. Сбербанк-онлайн у нового агрегатора недоступен. Вы можете оплатить карточкой, которая привязана к Вашему счету в сбербанке.

    #60517

    здравия, отцы и братия! После редизайна появлялось окошечко — подписаться на новости, с извещением по календарю. Предложение понравилось, пыталась подписаться  2 раза, но не получилось. Теперь окошечко не появляется. Можете что-то прокомментрировать по этому поводу? Спаси Господь! с уважением, Елена

    Исправлено! Подписка равотает!

    #60521
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Добрый день, Елена! Разработчики устраняют проблему!

    #60757
    Аватар
    Аноним

    Добрый день, прошу прощение за мои вопросы, но хочу попросить совета, ранее заходил в свой аккаунт все было хорошо, а сейчас я никак не могу войти в свой аккаунт, и мне пришлось зарегистрировать новый, и теперь как я могу узнавать о выполнении треб при их оформлении. Большое спасибо

    #60759
    Олег
    Олег
    Хранитель

    Добрый день, Александр!
    При авторизации на новом сайте всем пользователям придется сбросить пароли. Со старого сайта мы перенесли пользователей, но пароли хранятся в зашифрованном виде и перенести их на новый сайт невозможно! Так же технически не возможно было перенести старые заказы.

    #93846
    Мария
    Мария
    Участник

    А нельзя ли сделать сортировку сообщений в «вопросах по требам» с конца сообщений? Думаю, что большинству посетителей неинтересно, что там было в 2018 году. Мария

    #93847
    Мария
    Мария
    Участник

    PS Я так ошиблась и Царскую литургию заказала на 5.03 (2019 г), а не на 7.03 (2020 г). Заказ 93510.

    #94611
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Хорошо бы добавить в разделе «Поиск» поиск по своим заказам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.