Приносим свои извинения, по техническим причинам оформить заказ сейчас нельзя

задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Липецкая и Задонская епархия Московский Патриархат

Молитвенная помощь!

Главная Форумы Общий форум Молитвенная помощь!

В этой теме 238 ответов, 90 участников, последнее обновление Аватар Елена 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 226 по 239 (из 239 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #545332
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв об упокоении души новопреставленного иеродиакона Амфилохия  (+08.03.2024).

    #547222
    Аватар
    Елена
    Участник

    Здравствуйте дорогие братья и сестры прошу молитв о моей маме новопреставленной Людмиле. Спаси Господи

    #556665
    Виталий
    Виталий
    Участник

     Просим молитв о здравии монахини Макрины. 86 лет. Тяжело болеет,  в больнице лежит.

    #557011
    Аватар
    Надежда
    Участник

    Добрый день.
    Прошу ваших молитв на покупку квартиры.
    Не могу купить квартиру. цены ужас. Работаю на 3 работах, практически во многом себя ограничиваю. И всё равно не могу набрать хотя бы на первоначальный взнос. Цены и ставки по ипотеке растут быстрее. Дома постоянно скандалы. практически выживают из дома. Сил больше нет всё это терпеть. Простите что так много написала, спасибо Вам большое за всё.

    #562915
    Аватар
    Елена
    Участник

    Дорогие братья и сестры! Завтра у моей мамы 40 дней, помяните пожалуйста мою маму новопреставленную Людмилу. Спаси Господи!

    #572328
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв об упокоении души новопреставленного Владимира (+11.04.2024), он был алтарником в храме. 20-го мая д.б. 40 дней.

    #572336
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв об упокоении схиархимандрита Афанасия (Культинова) (+09.04.2024).
    18-го мая д.б. 40 дней.

    #572405
    Аватар
    Елена
    Участник

    Прошу Ваших молитв о болящей Елене

    #572422
    Аватар
    irina.cazackowa2017
    Участник

    Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста о здравии воина  Илии, завтра отправляют на опасное боевое задание.

    #574185
    Аватар
    Фотиния
    Участник

    Об умягчении злых сердец, примири Господи Дарию, Александру, Алексея, Николая, Фотинию

    #575219

    Оксана
    Участник

    Прошу молитв о здравии и возвращении домой воина Кирилла 🙏 🙏 🙏 пропал без вести 😭, но я верю, что он жив 🙏🙏🙏

    #576445
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв о здравии болящего отрока Сергия — диагностирован васкулит (тяжелое аутоиммунное заболевание).

    Также просят молитв о тяжко бол.млд. Димитрии (тоже аутоимунное заболевание) и бол. Евгении.

    #592101
    Виталий
    Виталий
    Участник

    Просим молитв об упокоении души новопреставленного иерея Сергия (+01.07.2024).

    #598627
    Аватар
    Елена
    Участник

    Прошу Вас о молитве за болящего Арсения , ребенок лежит в коме.

Просмотр 14 сообщений - с 226 по 239 (из 239 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.