Владивостокский приход подарил праздник жителям поселка Тимофеевка

02.04.2019

Для жителей поселка Тимофеевка Раздольненского сельского поселения Надеждинского района приход Успения Божией Матери г. Владивостока провел праздник, посвященный православной книге. Сестры общины милосердия собрали среди прихожан литературу и сладости.

На праздник пришли более двух десятков селян, половина из них — дети. Встреча началась благодарственным молебном, который совершил иеромонах Марк (Корнилов), сообщает приходской сайт. Сестры общины милосердия, молодежная группа, воспитанники и преподаватели воскресной школы, а также помощник настоятеля Успенского прихода по миссионерской работе обеспечили тематическую театральную постановку и чаепитие. Всем гостям праздника подарили интересные им книги.