В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Арсений возглавил Богослужение в храме с. Даньшино

Опубликовано 04.12.2020 15:03

4 декабря 2020 года, в день праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную Литургию и славление в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Даньшино Задонского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря; иеродиакон Паисий (Боев), насельник Рождество-Богородицкой обители.

За Богослужением молился настоятель храма иерей Валерий Авдеев.

По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился к молящимся со словом назидания.

Пресс-служба Липецкой епархии