В ограде саратовского храма разобьют сад

19.04.2019

В ограде храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца разобьют сад. 14 апреля активисты молодежного клуба «Ладья» приняли участие в благоустройстве территории храма.

Высадка саженцев запланирована на 20 апреля, сообщает епархиальный сайт. Для подготовительной работы потребуется помощь волонтеров, особенно мужчин. Добровольцев также просят по возможности привезти несколько мешков плодородной земли.

Православный клуб «Ладья» при храме во имя святителя Митрофана Воронежского объединяет саратовскую молодежь, которая желает провести время с пользой для души в кругу своих сверстников. Молодые люди занимаются социальным служением, обсуждают со священником насущные проблемы, ходят компанией на выставки, в музеи, на концерты и просто общаются друг с другом.