В Липецком Епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Липецкого и Задонского Арсения с полномочным представителем Президента РФ в Центральном Федеральном Округе Игорем Щеголевым

Опубликовано 30.08.2019 13:45

29 августа 2019 года полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном Округе Игорь Олегович Щеголев нанес визит Высокопреосвященнейшему митрополиту Липецкому и Задонскому Арсению в здании Епархиального Управления г. Липецка.

На встрече были затронуты вопросы взаимоотношения Церкви и государства, правовое положение церковных общин в регионе и их участие в общественной жизни.

На встрече также присутствовали врио главы администрации Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов и главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олег Михайлович Снежков.