В канун праздника Вознесения Господня митрополит Липецкий и Задонский Арсений совершил Всенощное бдение в Вознесенском соборе Богородице-Тихоновского женского монастыря с. Тюнино

Опубликовано 29.05.2020 00:42

27 мая 2020 года, в канун праздника Вознесения Господня, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, возглавил Всенощное бдение в соборе Вознесения Господня Богородице-Тихоновского женского монастыря с. Тюнино Задонского района.

Его Высокопреосвящентсву сослужили: протоиерей Олег Мокряк, клирик Одесской епархии; иеромонахи: Нектарий (Добронос) и Герман (Смирнов); иерей Владимир Широков, клирики обители; диаконы: Андрей Кантарюк, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка, Виктор Воронин, клирик обители.

За Богослужением молилась игумения Арсения (Семенова), настоятельница обители, с сестрами монастыря.

Пел хор обители под управлением инокини Феклы (Панковой).

Пресс-служба Липецкой епархии