В канун праздника Собора Липецких святых Глава Липецкой митрополии совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка

Опубликовано 23.09.2019 10:30

22 сентября 2019 года, в канун праздника Собора Липецких святых, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Василий Бильчук, настоятель собора, Владимир Максимчук, ключарь собора, Алексий Носач; иереи: Сергий Гришанов, Виктор Архипкин, Александр Алешин, Павел Пигилев, Александр Лихошерст; диаконы: Андрей Кантарюк и Олег Мальцев, клирики собора.

Пели два соборных хора под управлением монахини Антонии (Ивановой) и Александра Черникова.

Пресс-служба Липецкой епархии