В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы правящий архиерей совершил Всенощное бдение в Рождество-Богородицком храме Задонской мужской обители

Опубликовано 22.09.2020 12:07

20 сентября 2020 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы Рождества-Богородицкого Задонского мужского монастыря.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный обители; игумен Савватий (Корнеев); иеромонахи: Ипатий (Хомицкий), Гавриил (Мельников), Иннокентий (Митин), Серафим (Пеньков), Савва (Шевченко), Макарий (Алифанов), Савва (Силантьев); иеродиаконы: Антоний (Корнеев), Марк (Гречаный), Александр (Мантров), Петр (Голубятников), Лаврентий (Подколзин), Вадим (Булыгин), насельники обители.

Пел хор обители под управлением иеромонаха Глеба (Мандзяка).

Пресс-служба Липецкой епархии