В канун праздника Казанской иконы Божией Матери митрополит Липецкий и Задонский Арсений совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка

Опубликовано 03.11.2019 23:21

3 ноября, в канун дня праздника Казанской иконы Божией Матери Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Василий Бильчук, настоятель собора, Владимир Максимчук, ключарь собора, Алексий Носач; иереи: Сергий Гришанов, Виктор Архипкин, Александр Алешин, Павел Пигилев, Александр Лихошерст, клирики собора, Андрей Болдырев, настоятель храма Живоначальной Троицы с. Сошки Грязинского церковного округа; диаконы: Андрей Кантарюк и Олег Мальцев, клирики собора.

Пел хор собора под управлением монахини Антонии (Ивановой).

Пресс-служба Липецкой епархии