Состоялась встреча архиереев и духовенства Липецкой митрополии с главой администрации области

Опубликовано 23.04.2021 16:37

22 апреля 2021 года в здании администрации Липецкой области состоялась встреча Преосвященных архипастырей и духовенства митрополии с главой региона И.Г. Артамоновым.

В мероприятии приняли участие: глава Липецкой митрополии Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский; Преосвященные епископы: Елецкий и Лебедянский Максим, Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии; благочинные церковных округов, члены епархиальных советов, наместники и настоятельницы монастырей Липецкой и Елецкой епархий.

В ходе встречи обсуждались вопросы:

— соблюдения санитарно-эпидемиологических правил при совершении Пасхальных Богослужений в условиях пандемии;
— развития деятельности воскресных школ;
— проведения в регионе православных форумов и фестивалей.

Пресс-служба Липецкой епархии