Приход организовал турнир по настольному теннису для молодежи

25.02.2019

В рамках празднования Дня православной молодежи юных лискинцев пригласили на соревнование по настольному теннису, сообщает сайт Воронежской епархии. Турнир был организован приходом собора в честь Владимирской иконы Божией Матери и проводился в актовом зале собора.

Помимо студентов городских техникумов, представителей «Молодой гвардии» и учеников школ города Лиски, на соревнование приехали и школьники из сел Ковалево и Петропавловка. В турнире принимали участие как юноши, так и девушки.

Все участники показали большое стремление к победе. Лучше мастера ракетки получили медали, грамоты, памятные подарки. В завершение спортивного праздника настоятель собора протоиерей Иоанн Завгородний вручил всем участникам иконы Божией Матери и пригласил в трапезный зал для чаепития.