При написании сметы не забывайте о непредвиденных расходах

27.03.2019

ПроектСибирский крестрассказывает о жизни двух священнослужителейархиепископа Димитирия Вологодского и сельского священника Михаила Щербакова. Оба героя пошли на смерть и приняли мученическую смерть за Христа в годы атеистических гонений.

Целью проекта было собрать материалы о священномученика, для этого инициативная группа выезжала в экспедиции по местам их жизни, беседовала с односельчанами, проводила исследования в библиотеках.

“Мы много работали с простыми минусинцами, приезжали, разговаривали, живое общение очень важно”, — рассказывают участники этих выездов.

Совет от получателя гранта: при написании сметы проекта учитывать источники дополнительного финансирования на непредвиденные расходы, которые непременно возникнут, но при этом всегда помнить, что главное не цифры, а искренность и душа.