Правящий архиерей молитвенно почтил память новопреставленного священнослужителя Липецкой епархии

Опубликовано 09.10.2020 20:42

9 октября 2020 года, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, в храме святителя Алексия, митрополита Московского, при Липецком епархиальном управлении совершил панихиду по новопреставленному иеромонаху Мефодию (Коблову) (+ 5.10.2020 г.), насельнику Рождество-Богородицкого Задонского мужского монастыря.

За Богослужением молились: Преосвященный епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, архимандрит Герман (Ледин), благочинный храмов Добровского церковного округа, сотрудники епархиального управления.

По окончании панихиды Высокопреосвященнейший Владыка поблагодарил присутствовавших за совместную молитву.

Пресс-служба Липецкой епархии