Открылся сайт кафедрального собора Солигорска

14.01.2019

Начал работу сайт кафедрального собора Рождества Христова в городе Солигорске, сообщает сайт Слуцко-Солигорской епархии Минской митрополии Белорусской Православной Церкви.

Сайт содержит информацию об истории и святынях главного храма епархии, его духовенстве и хорах, а также о различных сферах приходской деятельности — духовно-просветительской, благотворительной, молодежной. При храме действуют молодежное братство, сестричество, семейный клуб «Живой родник», детско-юношеское скаутское объединение, спортивные секции и паломническая служба.

Посетитель электронного ресурса сможет ознакомиться с расписаниями богослужений в соборе и занятий в приходской воскресной школе.

На сайте регулярно обновляется новостная лента прихода и епархии, публикуются анонсы предстоящих мероприятий.