Молодежь Сызрани поучаствовала в приходской благотворительной акции

15.02.2019

В период зимних праздников стараниями настоятеля храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца в Сызрани протоиерея Александра Устинова и помощи доброхотов были собраны качественные продовольственные наборы, сообщает епархиальный сайт. Их раздали наиболее нуждающимся многодетным семьям.

Раздачей занимались активные участники клуба православной молодежи «НИКА». При храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца в Сызрани не первый год проходят проходят благотворительные акции. Здесь регулярно помогают многодетным семьям.

Молодежный клуб «НИКА» был создан в 2003 году и действует до сих пор. Каждое воскресенье его участники собираются вместе — пьют чай, обсуждают различные вопросы, касающиеся православной веры и современной жизни, смотрят и обсуждают фильмы, ездят в паломнические поездки. Молодые люди часто принимают участие в социальных инициативах прихода.