Митрополит Липецкий и Задонский Арсений принял участие в мероприятии, посвященном 60-летию газового хозяйства Липецкой области

Опубликовано 05.09.2019 16:32

5 сентября 2019 года, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 60-летию газового хозяйства Липецкой области в здании ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого».

Глава Липецкой митрополии ранее направил приветственный адрес Генеральному Директору С.Н. Карасикову и всем труженикам предприятия ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», АО «Газпром газораспределение Липецк», а на торжественном акте обратился со словом ко всем гостям, ветеранам и участникам собрания.

Со словами приветствия также выступили: врио главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонов; С.Н. Карасиков; главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО О.М. Снежков.

Среди гостей присутствовали глава администрации города Липецка Е.Ю. Уваркина и заслуженные работники газовой отрасли.

Торжественный акт сопровождался концертными номерами музыкальных и хореографических ансамблей. В заключение мероприятия выступила заслуженная артистка России Алена Апина.

Пресс-служба Липецкой епархии