КВН собрал приходские команды в Душанбе

22.02.2019

17 февраля в Культурно-просветительском центре Душанбинской епархии прошел КВН, сообщает епархиальный сайт. Игра была посвящена Дню православной молодежи.

Перед зрителями выступили четыре команды, которые представляли приходы епархии и храм Иверской иконы Божией Матери при 201-й Российской военной базе. Команды участвовали в ряде конкурсов. В рамках домашнего задания нужно было переработать русские народные сказки в православном ключе. Также вниманию зрителей представили музыкальный конкурс, разминку и другие классические раунды КВН.

Жюри под председательством епископа Душанбинского и Таджикистанского Питирима признала сильнейшей командой «Патриотов», которые представляли военную базу. Участникам игры вручили медали и почетные грамоты.