Глава Липецкой митрополии совершил визит в с. Гудово Добровского района

Опубликовано 01.06.2021 21:00

1 июня 2021 года, во вторник 5-й седмицы по Пасхе, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, посетил храм вмц. Параскевы с. Гудово Добровского района.

Главу митрополии приветствовали Н.И. Глотов, глава сельского поселения Каликинский сельсовет и глава Добровского муниципального района А.А. Попов; архимандрит Герман (Ледин), благочинный храмов Добровского церковного округа; иерей Серафим Ляшик, временно исполняющий обязанности настоятеля храма.

Владыка митрополит осмотрел убранство храма и ознакомился с приходской жизнью. На могиле почившего настоятеля храма протоиерея Владимира Жакулина (+ 12.02.2021 г.) совершил заупокойную литию, за которой молились матушка и дети почившего священнослужителя.

После чего митрополит Арсений посетил здание администрации Добровского района и имел беседу с А.А. Поповым.

Пресс-служба Липецкой епархии