Глава Липецкой митрополии принял участие в заседании Оргкомитета II межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Опубликовано 11.03.2021 23:23

11 марта 2021 года, в здании администрации Липецкой области под председательством А.В. Якутина, заместителя главы администрации Липецкой области, и Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, прошло заседание Оргкомитета II межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» с участием М.Н. Белогубовой, советника Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе; иеромонаха Трифона (Умалатова), заведующего сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви; Л.А. Загеевой, начальника управления образования и науки области; протоиерея Виталия Диесперова, руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации, ответственного за проведение конкурса в митрополии.

Пресс-служба Липецкой епархии