Глава Липецкой митрополии посетил реставрируемые храмы Преображения Господня и прп. Серафима Саровского г. Липецка

Опубликовано 18.11.2019 21:31

18 ноября 2019 года, в понедельник 23-й седмицы по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, посетил храмы Преображения Господня и прп. Серафима Саровского г. Липецка.

Его Высокопреосвященство сопровождал Андрей Анатольевич Найденов, начальник Государственной дирекции по охране культурного наследия Липецкой области.

Глава митрополии имел беседу с настоятелями приходов протоиереями Константином Баязовым и Сергием Гришиным и рекомендовал в вопросах реставрации и благоукрашения храмов согласовывать возникающие вопросы с епархиальным древлехранителем.

Пресс-служба Липецкой епархии