Глава Липецкой митрополии дал рекомендации по реконструкции храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка

Опубликовано 18.12.2019 23:25

18 декабря 2019 года, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, посетил приход храма иконы Божией Матери «Взыскание Погибших» г. Липецка и ознакомился с проектом предстоящей реконструкции здания.

Его Высокопреосвященство сопровождали протоиерей Сергий Гришин, руководитель епархиальной комиссии по реставрации и строительству храмов, и Андрей Анатольевич Найденов, начальник Государственной дирекции по охране культурного наследия Липецкой области, епархиальный древлехранитель.

Высокопреосвященный Владыка имел беседу с настоятелем прихода протоиереем Димитрием Струевым и дал необходимые рекомендации.

Пресс-служба Липецкой епархии