«Богатырские игры — 2019» прошли в Бежецкой епархии

11.03.2019

В г. Удомля Тверской области прошел ежегодный семейный спортивно-развлекательный праздник «Богатырские игры-2019», сообщает Информационная служба Бежецкой епархии. Мероприятие организовали туристический клуб КАЭС «Вездеход» и воскресная школа при Князь-Владимирском соборе города.

В соревнованиях приняли участие семейные команды, которым предстояло пройти несколько этапов, выполняя различные задания на быстроту, силу, ловкость, меткость и смекалку. Также вниманию собравшихся было представлено выступление участников клуба исторического фехтования и реконструкции «Варяг». Желающие могли покататься на собачьих упряжках и на лошадях.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в мастер-классе по выпечке блинов. Работала благотворительная ярмарка, организованная епархиальным отделом социального служения и благотворительности. Также для участников и гостей мероприятия была организована полевая кухня.

В завершение состоялось награждение победителей и участников «Богатырских игр — 2019». Все юные участники праздника получили сладкие подарки от Удомельского благочиния.