Благотворительная акция «Накроем стол вместе» стартовала в Котласе

17.04.2019

В Котласе началась благотворительная пасхальная акция «Накроем стол вместе». Собранные в ее ходе продукты питания передадут многодетным и малоимущим семьям, воспитывающим особых детей.

13 апреля волонтеры Котласского молодежного центра всего за два часа собрали большую тележку продуктов длительного хранения в одном из супермаркетов города, сообщает епархиальный сайт. Акция продлится до 23 апреля. Принимаются любые продукты долгого хранения: крупы, растительное масло, мука, макаронные изделия, мясные, овощные и рыбные консервы, сгущенка, чай, сахар, печенье.

«Доброта и помощь важны не только тем, кому трудно и одиноко. Добрые дела приносят настоящую радость и благотворителям. Привлекайте близких, расскажите знакомым — пусть как можно больше людей узнают об этом важном мероприятии!» — призывают организаторы акции.