Астраханский священник ответит на вопросы в мессенджерах

10.04.2019

В Астраханской епархии запущен сервис для общения со священником в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram и через SMS в формате «вопрос-ответ». Священник ответит личным сообщением в ближайшее время после получения вопроса, по возможности — в течение дня. Анонимность гарантируется.

На вопросы отвечает руководитель миссионерского отдела Астраханской епархии протоиерей Роман Сколота. Ранее он вел подобную рубрику в открытом доступе на сайте Успенского кафедрального собора города.

«Задай вопрос священнику» — это долгосрочный миссионерско-просветительский проект, цель которого — помочь советом и информацией всем интересующимся христианским вероучением, а также дать разъяснения позиции Русской Православной Церкви по различным вопросам. Звонки на опубликованный на епархиальном сайте номер не принимаются.