Задонский рождество-богородицкий мужской монастырь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Вопросы по требам, zadonsktreby@gmail.com

Здесь обсуждаются вопросы по заказу треб.

ПАМЯТКА
для желающего подать записку о живых и усопших

Скрытый текст

Цитата
Роман Ревин пишет:
Здравствуйте! Я заказал требу о здравии (молебен с акафистом) и мне предлагается онлайн-оплата. Подскажите как произвести эту оплату. У меня есть кошелёк Яндекс-деньги. Я мог бы воспользоваться таким вариантом оплаты?
Изменено! Сервис Яндекс деньги активирован! Можно оплачивать штатно - "онлайн".
Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного (Матф.18:19)

Здравствуйте! Я заказала требу и перешла в онлайн оплату. После оплаты, пришло сообщение на электронную почту, что заказ выполнен. Хотела узнать, как быстро передаются требы реально в выполнение после онлайн оплаты. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, Ирина!
Требы передаются в церковную лавку дважды за день.(Администрация сайта находится на территории монастыря)
Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного (Матф.18:19)

Можно ли в вашей обители заказать длительное поминовение (сорокоуст и т.п.)? Особенно интересует молебен на длительное время святителю Тихону.

Можно, напишите письмо с заказом на мой адрес и я выставлю Вам счет. Скоро это будет реализовано через сайт.
Адрес treby@zadonsk-monastyr.ru

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли у вас заказать неусыпаемую псалтырь о здравии на год если можно то получается 1200 на 1 имя 1 год?и скажите можно просто присылать почтовым переводом на монастырь? или нужно указывать конкретно наместника игумена?( если так на будущее назовите имя и фамилию их)я на данный момент написала на почтовом переводе в графе Кому -- просто задонский богородицкий мужской монастырь? дайдут ли переводы до вас в этом случае?Вы присылаете ответ что получили или можно сюда написать чтоб узнать?СПАСИБО извините чт
заморочила голову вам!!!

Здравствуйте, Зоя!
Сейчас, наши программисты работают над этим!
Вы можете написать мне письмо (где указанны сроки требы и номер заказа), а я исправлю в ручную Ваш заказ!
Далее всё штатно! ( Оплата и т.д.)

Уже все в порядке, еще спасибо!

Михаил Простите, для чего Вы пишете эти сообщения? (некоторые сообщения удалены!)
Ваши пожертвования приняты, требы исполнены!(проверить статус заказа Вы можете по ссылке в уведомлении)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 3)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru